Людмила Дроздова

На производстве, где я работаю (ему 5 лет, компания бельгийская) нет проф. союза и никто из простых рабочих (далее внутри)

(а это люди до 30 лет) не в курсе, как заставить начальство дать добро на создание проф. союза. Вопрос: что нужно сделать, что бы создать проф. союз. Какие юридические нормы нужно выполнить?

Настя

прочитайте закон о профсоюзах там все есть"!