Анастасия Бармина

Ошибка кассира банка в пользу клиента на 100 евро

Ситуация такая, я получала денежный перевод Money Gram в банке в сумме 200 евро, послечего совершалась операция обмена валют (в гривны) ,при которой кассир ошиблась в мою пользу, и вместо 200 евро, выдала 300 (4000 грн)... и в бумагах обмена указана сумма 300....в тот же день начались звонки из банка.... Стоит ли мне вернуть 100 евро в банк?

Как бы перед законом я чиста, ведь я могла дать еще 100 евро на обмен....

Юрий Арчаков

Лучше вернуть, если не вернете уголовка