Жанна

Кто что знает о породе собак Тайский Банкев?

Dmitri Kulakov

Порода есть, признана FCI, будет представлена на Евразии - это все, что я на данный момент знаю))

Артур Иляхин

Кажется что такой породы нет

Nikita Milanovsky

Только то, что нашлось в интернете об этой породе)

Душа Мега

Порода такая есть, только вот название кажтся другое.

Унтан Султан

такой породы нет!

Андрей Гроздов

Есть такая собака! Забей в Интернете там ты увидешь его фото!

Анна Овсянникова

Если, идя по улице, вы столкнетесь с риджбеком голубого окраса, не удивляйтесь. Глаза вас не обманывают. Просто вам повезло увидеть редкую породу - Тайский Риджбек, которая появилась в нашей стране не так давно. Точное количество существующих в мире сегодня, вам не назовет даже специалист. Большинство из них официально зарегистрировано кинологическими обществами. Другие существуют по факту, но официально не признаны. Есть породы редкие и исчезающие. И, глядя на очередную ни на кого не похожую собаку, встреченную на улице, мы ломаем голову над тем, кто это? Метис, породистый пес и вообще собака ли это? Если и собака, то к какому роду-племени она принадлежит? Вот мы и решили взять на себя смелость и чуть подробнее рассказать о малочисленной, но от этого не менее интересной породистой экзотике, живущей рядом с нами. Тем более, вполне вероятно, что ее малочисленность — явление временное.

Ольга Аймадинова

Не верьте тому, что тут пишут. порода такая есть), а тайский риджбек это другая порода. Люди просто ищут в интернете и не понимают о чем речь. Тайский банкев-своеобразная разновидность лаек. Пушистые, необычайно ласковые и очень преданные, живут для одного хозяина, большое разнообразие окрасок, .Впервые их начали разводить в Банкеве, местные монахи. Обязательно посмотрите передачу из цикла "планета собак" тайский банкев (ее недавно показывали) . Поищите может уже есть в интернете. порода очень любвеобильная)

Па
Павел

Есть такая порода. Они есть только в Тайланде