Анна Хлебородова

Почему из всего многообразия видов животных только человек достиг высокого уровня развития???

Как вы считаете, смогут ли в будущем другие виды животных достичь такой же высокой ступени эволюции? Если да, то какие и благодаря чему?

Энже

это весьма относительное представление. сам себя не похвалишь. .
на мой взгляд. муравьи и пчелы более высокоразвитые- от них пользы больше.