Юрий Арчаков

Имеют ли право не допустить до сдачи ГОСов за опоздание?

Опоздала из-за транспорта на 5 минут - не пустили. Одногруппница опоздала на 2 минуты - та же история

Не поняла, при чем тут военкомат. Я девушка

Вероника Ревуцкая

не допустить вас к экзаменам не могут. это, скорее, эффект устрашения. тем не менее, вас могут передать в так называемый розыск и пытаться доставить в военкомат силами сотрудников органов внутренних дел. но это уже после сдачи вами выпускной квалификационной работы.

Иг
Игорь

Если вы опоздали на ГОСы, то считается, что вы их уже провалили.