Дмитрий Янушевский

Девочки беременные, вы ограничиваете себя в объеме съеденной вами пищи и выпитой жидкости?

В каких продуктах себе Отказываете ?

Serdar Ozturk

ни в чем себе не отказывала ни в одну из беременностей) вообще никаких ограничений)

Мария Анисимова

В жидкости нет-это приведёт к отёкам! А в продуктах даже очень! Стараюсь не кушать мучное, сладкое, жирное, острое, много короче! Стараюсь вообще меньшее количество пищи употреблять! Побольше кушаю яблок и морковки!

Игорь Молоствов

Ограничиваю себя в употреблении соленого, чтобы не было отеков. А так - ем, тогда, когда захочу, но маленькими порциями. За 30 недель набрала 7 кг.

Se
Serega

Кушала все то что хотелось, а воду немного ограничивала, так как ножки оттекали.

Гулия

В объеме еды конечно. Если переем то такого дискомфорта давно не испытывала, поэтому стала ограничивать. В жидкости себя не ограничиваю.

Алексей

Стараюсь поменьше есть фаст фуды, но иногда оочень хочется )) а так ни в чем себя не ограничиваю. И так кушаю мало, не хочется почему то.

Новикова Татьяна

В жидкости - нет. Ограничила сладкое, выпечку, соленое.

Людмила Сидорова

Воду нужно обязательно пить, т. к. отеки - это только признак неблагополучия, сами по себе отеки не опасны. Скрытые отеки даже опаснее явных. Представьте себе, в организме и так не все благополучно, а еще и вся гадость из организма не вымывается, и воды должны обновляться, а чем они будут обновляться, если у женщины сушняк? Врачи уже давно советуют не ограничиваться в питье. Насчет еды - я никогда в жизни не сидела на диетах, при беременности тоже ела по аппетиту, набрала 17 кг, очень быстро все они ушли, опять же, после родов ничего специально не делала, ем больше мужа, да не в коня корм, все ребенок высасывает. Кто всю жизнь на диетах - считаю и в беременность лучше питаться так же, т. е ограничивать себя, но в меру, с умом, без фанатизма.

Андрей Evolution

ограничивать себя надо в фаст фуде, полуфабрикатах, газировке, алкоголе. лучше налегацй на молочку, овощи, фрукты, мясо, рыбу. если есть отеки то нельзя много соленого, жареного, жирного и сладкого

Вика

я не ограничивала но и не жрала все без меры как некоторые

Мария Графова

да т. к. быстро набираю вес, еще появляются отеки. стараюсь ограничивать себя в соли, сахаре, булках, кондитерских изделиях, сладостях и вообще в количестве калорийной пищи, старюсь есть фрукты овощи, кисло молочные продукты. хотя иногда даю слабину не могу удержаться

Alexandr

ограничиваю еду. . знаю уже что такое чрезмерный набор веса)).. в выпечке себе стараюсь отказывать

Cr
Crux

ем все, пью сколько хочется. только кофе не пью так часто как хотелось бы)

Сергей Волченко

Обычно начинаю меньше кушать дня за 2 до приема у врача, чтобы вес немного скорректировать.. . а так кушаю, что хочу

Эдуард

нет я ем всё что хочу) ни в чём не отказываю. единственное исключила яйца, меня после их приёма тошнотики мучали.

Элёр Баходиров

Да, во всём вредном, мучном, жаренном. Да и аппетита уже нет на моём сроке.

Георгий Иванов

в алкаголе ограничивайся !!!