Александра Журавлева

Выхожу замуж в конце апреля, сколько будет действителен мой загран по старой фамилии ???Хотим в Египет это возможно

Сергей Черкасов

Российский паспорт вы должны будете поменять в течении месяца, как получите российский, сразу можно оформлять новый загранпаспорт. Некоторые ездят с загранпаспортом с девичьей фамилией на свой страх и риск, это противозаконно. Но вы можете сгонять в Египет сразу после свадьбы, пока российский не сменили.

Виталик Харкевич

собстенно вся пробелма в том что страховку вы оформите на старую (по паспорту фамилию) а случись что вы для россии уже по новой фамилии. вот родственикам проблем с вывозом вас в россию и поиском денег для оплаты этих услуг за девушку под новой фамилией

Фарход Садыков

Поезжайте спокойно и не переживайте. Никто не следит за этим...

Иван Думщиков

возможно, никто не спрашивает у вас свидетельства о браке или российский паспорт, в безвизовые страны или страны где виза по прилету -без проблем. , вот в шенген если соберетесь-там требуют российский паспорт и попросят оба документа на одну фамилию

Сергей Редькин

что за бред пишут?? ? какая страховка на старую фамилию? ? вы будете со своей девичьей фамилией по всем докам пока их не поменяете, после смены фамилии - паспорт нужно менять в течение месяца и в этот период он действителен и все оформленное на эту фамилию также действительно, по факту вы поедете по своей фамилии до замужества месяц еще вы будете законно со старой фамилией, проблемы будут если вы побежите паспорт сразу менять на новую фамилию, а путевка уже куплена была заранее на девичью фамилию. . так никто не гонит вас бежать за новым паспортом! какие расхождения могут быть?? ? после свадьбы езжайте спокойно в течение месяца отдыхать, а потом уже будете менять все! я сама лично на следующий день после свадьбы полетела на Кипр, естественно с документами на девичью фамилию, а меняла все потом!