Свадьба, венчание, брак

РЕАЛЬНО ЛИ СОЙТИСЬ ПОСЛЕ РАЗВОДА?

РАЗВЕЛИСЬ ГОД НАЗАД. ЕСТЬ РЕБЕНОК. ОСТАЛИСЬ В ХОРОШИХ ОТНОШЕНИЯХ. ОН ОДИН И Я ОДНА, И КАК ТО В РАЗГОВОРЕ РЕШИЛИ ПОПРОБОВАТЬ СОЙТИСЬ ОПЯТЬ. ЧУВСТВ КАК ТАКОВЫХ НЕТ, ЕСТЬ ДРУЖЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ И ПРОШЛОЕ. ПРОШЛОЕ СО СЧАСТЛИВЫМИ МОМЕНТАМИ ТАК И НЕ ОЧЕНЬ. П С. -РАЗОШЛИСЬ ПОТОМУ ЧТО НЕ УЖИЛАСЬ С ЕГО РОДИТЕЛЯМИ. СЕЙЧАС ЖИВЕТ ОДИН. вот и дилемма- или пережить кризис и получить шанс на новые отношения или восстановить семью.
Решать только вам. нужно вам это или нет. если чувств нет у вас, а вдруг встретите красавца-мужчину. влюбитесь по уши. и что потом? опять развод?
Евгения Курганова
Лучший ответ
Вот давно и всем говорю- молодые должны жить отдельно! Тогда никто вам виноват не будет. Сходитесь и живите, но отдельно от родителей. А что же вы давали повод залазить к вам в шкаф? порядки как-то самой надо наводить- большенькая уже деффочка. И начинать надо с себя, а то вам всё свекрови да тёщи виноваты.
если Вы немного поменяете свою отношение к Вашему браку то может и получиться склеить отношения. И самое главное не обращайте внимание на свекровь, пусть хоть вешается, тебе должно быть пофиг..
сойтись и растить ребенка, ему отец нужен .А насчет свекрови непереживайте у меня и свекровь и сестра во все дырры лезет, молчу потом дома все выгавариваю мужу ужасссс как сестра достала, готовить я не умею говорит брат ее вес поисхудалл, дочь плохо воспитываю, вкуса у меня нет итд
Іра Гордійчук
Знаю несколько пар, кто расходился официально и нет, а потом сошлись. Но это личное дело каждого, как тут советовать, жить-то вам.
попытка не пытка)
сойтись то можно, а вот не зря говорят что разбитую чашку не склеишь. Но решать Вам.
Ольга Кротова
и жить отдельно
Tatiana Chilimari
Если есть ребенок, то однозначно сходиться. Не ужилась с его родителями! ? М-да, вы похоже тот еще фрукт...
не нужно жить с родителями было!!!! я вас так понимаю) ) сойтись очень реально, процентов 30 после развода вместе) удачи)))