Сергкй

Мужу назначили обследование по мужской части, у меня мама врач... Внутри. Посоветуйте, пожалуйста

Дело в том, что моему мужу назначили уретроскопию в осмотре.
Моя мама, как нельзя кстати, работает урологом. Большой стаж, все хорошо разбирается в мужской половой системе, и всё на уровне. Понятное дело, что к близкому человеку она бы отнеслась с особой тщательностью в осмотре, чтобы назначить достойное лечение.

Но мой муж несколько стесняется идти к ней, а когда мы пошли узнать есть ли ещё другие врачи в нашей больнице, то нам сказали что есть одна девушка, но она в отпуске пробудет еще недели 2. -2,5.
Пройти обследование сказали, что чем раньше, тем лучше.

В частных клиниках почему-то сказали, что только обследования у них нет. Есть только уретроскопические операции... .
Помогите!
Как быть? ? ?В других больницах (не по прописке) принимать отказываются коли не "острый" случай.
Стоит ли мужа уламывать идти к моей маме, или всё же стоит отложить мероприятие?
Спасибооо! 🙂

Екатерина Лубенникова

офигели что ли? чтобы теща к зятю лезла в интимные места?

насмешил ответ " Можно сделать анестезию, чтоб не стеснялся. ")) ага, битой по голове))

Виталий Ковязин

Я бы тоже не пошла к гинекологу-свекру!))))

Сергей Шалаев

Нельзя уламывать.
Мать должна знать ещё врачей, пусть их попросит.

Надежда Пискарева

Сложно поверить, что у вашей мамы ( с опытом и стажем), нет знакомых врачей (урологов и пр.) , с которыми можно договориться о приёме . Но, если всё--таки нет--пусть ждёт другого врача; к тёще как-то....

Татьяна Лебёдкина

я бы не пошла. В таких делах предпочитаю ходить к незнакомым людям. Так проще и с этической точки зрения правильнее (не знаю, как у врачей, а у психологов четкое правило на этот счет - родных и друзей не консультировать).

Ольга Гуляева

Конечно, пусть идёт к маме. Можно сделать анестезию, чтоб не стеснялся.

Дмитрий Черненко

ну а Вы бы пошли к свёкру-гинекологу?)) или же подождали бы пару неделек?)

Ир
Ирина

Фу, блин... .
Нафиг, лучше 2-3 недели подождать.

Александр Тян

Подождите пару неделек. теща доктор это хорошо, но обследования лучше проходить у её коллег.

Ро
Роман

а сама то как, твой муж будет показывать писюн тёще, да ну

Та
Татьяна

вот честно - я бы своего мужа своей маме на прием не повела по такой деликатной проблеме. сама из медицинской семьи, но какие-то вещи мне неприемлимы. как например, если бы мой свекр был гинекологом, я бы к нему на прием не пошла.

Маньяк Фишер

Поговорите с мамой, есть же врачебная этика! Да и мама должна убедить его пойти к врачу. Или идите в платную клинику.