Татьяна Малышева

Какой лучше купить протеин для скорейшего появления рейлефа?

Парень 20 лет среднего телосложения.
или может что то щее посоветуете?

Алишер Сафаров

любой иностранного производства.
но протеин не поможет вам сжечь жир.

для этого нужно соблюдать низкоуглеводную диету.

Муродхон Латифи

Протеин никак со "скорейшем рейлефом" не связан, впрочем также как и с "нескорейшем" и со всеми остальными.

Анна Бондаренко

витамины для мозга в первую очередь! ребята вы что курите!? бросайте срочно! все наоборот вас обманули. для этого надо просушится выдержать жесткий водносолевой режим и низкокалорийную диету плюс заниматся кардио для сжигания жира