Инна Жуманиозова

как миряться по этикету

Тот, с кем я поссорилась, хорошо знает этикет. все способы помириться и попытки были неудачными. решила попробовать сделать это по этикету. прости, как начало, а дальше? одного это слова недостаточно. ссора серьезная и остается одно помириться по этикету. ссора с мужчиной.

Сергей Семёнов

Нужно сцепиться мизинцем с тем, с ким миришься 🙂

Александр

http://etiquetterules.ru/
Я не знаю ни одного правила этикета для извинений.

Виктор Бочаров

этикет не поможет, если человек не хочет прощать, только время в помощь