Алла Исаева

Я хочу купить телефон за 3000 у меня пока 2700 как ц мамы выпросить 300 рублей?? ? помогите

Олег Репецкий

а сам не пробывал заработать?

To
Tosha

ну хорошо что за 3000 тысячи, а на за 40000

Татьяна Мурашова

Я у мамы с 13 лет не просил. Что надо лично мне - на то сам зарабатывал

Руслан Назаров

Заработать!!

Ан
Антон

ну чё мама то такая жадная, всего-то 300 рублей, могла бы и добавить. Все пишут. что сам зарабатывал в 13 лет, а где это вы так зарабатывали в эти года ?

Вера Невиль

Тупо вытащи из кошелька....)) ) Не та сумма, что бы париться, как её заработать.))