Инга Сабурова

родные хотят выселить из ква-ры, я там не живу, но прописан. Есть сын 2 годика. Как поступить???

Se
Sergey

Если жилье муниципальное, вселитесь им на радость. Зарегистрируйте там ребенка. Разрешение не требуется. Не забывайте оплачивать свою долю коммуналки. Если там не живете, то хотя бы появляйтесь там раз в неделю. Ни один суд не выселит.

Ан
Анастасия

Зарегистрироваться там, где живете- это ваша прямая обязанность, установленная законом.

Екатерина

В судебном порядке только могут, и то, если они собственники, а Вы нет. Из муниципальной невозможно

Митя

Просто выписать в никуда вас не имеют права. Если вы не проживали, но оплачивали квартплату частично.