Ек
Екатерина

В свид. о рег. написано, что переоборудованизсамоходной машины (разрешено движение не более 40 кмвч тормоза не указанно

Паспорт самоходной машины (псм) , был выдан на трак. прицеп там и есть отметка о скорости и о том чтоэтоприцепроспуск

Юля Хан

Самоходная машина — машина, предназначенная для выполнения каких-либо операций, связанных с трудовой и иной деятельностью, оснащённая двигателем. Вы что из самого трактора как-то сделали роспускной прицеп? Блин опишите мне как вы это сделали я о такоим нен слышал, а лучше фотку пришлите

Екатерина

А что делать? Надо было тормозики поднажать!

Ольга Кравченко

Радуйся, что зарегистрировали.