Лиля Абдулина

сделала прививку "нобивак" в 2 м-ца чихуашке три дня назад покраснели ушки и над глазиком. Что это?

Сергей Лопатин

паппи или взрослую???

Олег Тихончик

через 3 дня такой реакции именно на прививку быть не должно... может пищевое что-то... позвоните вету.

Костя Травкин

От прививки, тем более на третий день, такого быть не может. Максимум что говорит врач, это вялая реакция, недомогание. Но никак не покраснение в ушах. Звоните вету и узнавайте у него. А то чихи не слишком здоровая собака, мягко говоря.

O:
O33O :)

Очень похоже на аллергию, но, явно, не на прививку.

Максим Трофимов

это аллергическая реакция, чем кормили эти дни собаку!? но это не на прививку, на прививку сразу же может быть.., так, что дайте собаке противоаллергическое средство, детский диазолин, и пересмотрите питание! курицу давали!?