На
Надюшка

Помогите!! ! как дать помощь?

Сегодня у меня вроде как заболела собачка. Маленькая, всегда играется, кусается... Тут есть ветеринар или те кто знают как можно помочь??? утром рвала.. . поза вчера давали ей кости, может из за этого? сейчас медленно ходит и очень вялая.... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! !

уже поздно, куда ее сейчас поведу?
только завтра. Будет шанс завтра или уже будет бессмысленно ?

какая разница сколько фото? что бы люди видели. Не в этом смысл записи!!

Эльзира Султаналиева

Ну так чего вы тут сидите? Может у нее кости где-то застряли, помощи в интернете вы не найдете! К ветеринару!! ! Или попробуйте ей помассировать живот/шею. Только не сильно, не играйте с этим делом. Лучше обратитесь к ветеринару.

Юля Паклина

Здравствуйте, ведите к Ветеринару... ветеринар обязательно. .

P.S. У вас Красивая Собака...

Н@дюш@

да, можем помочь. Итак - делаете узи, анализ крови, а там видно будет. - Возможно нужны капельницы, уколы. . а возможно операция. Всё понятно? или еще есть какие-нибудь вопросы? думаю справитесь. . только не теряйте время, каждый час - дорог !

Возможно это вообще смертельный пироплазмоз (вон на фото на травке сидит, а сейчас кучи клещей) , а может и в костях проблема.

Если это клещ - то возможно через пару часов будет уже бессмысленно. . Просто чем больше времени пройдёт - тем меньше шансов на выживание, тем сложнее и дороже лечение, тем больше убивается организм собаки (даже если выживет может остаться инвалидом с нарушенными движениями - потому что затянули) . Но откуда нам знать ЧТО ЭТО у вашей же собаки? Откуда можно знать это ...Я сказала что делать - делайте. Ветеринар в живую вам скажет тоже самое, всё равно придется обследовать для начала собаку. А на дому с поддорожниками и крапивным отваром - это невозможно.

Диана С

никакого массажа живота. если давали трубчатые кости они при разжевывании дают острые концы которые травмируют пищевод и желудок и следствие внутреннее кровотечение. при большой потере крови это конец потому, что переливание крови вряд ли сделают. Несите быстренько к ветеринару

Наталия Пахомова

К ветеранару

Anton Gordienko

к ветеринару!

Ирина Федорова

а фоток зачем столько напихали?

Дарья Кудрявцева

в тырнете ищите ночные ветклиники в вашем городе и бегом туда.