Роман Жихарь

Помогите! нужна помощь)))

я хочу маленькую собачку. И родители тоже не против. Только я думаю чухуахуа или йорк? Я склонялась к чихуахуа, а у мамы на работе и подруги есть йорк и мама мне сказала- а йорка не хочешь? я думаю! Мы живем не в большом городе и придётся ехать за собакой, но йорк туту в городе! А поездка не проблема! МНне хочется.... помогите мне!

Ак
Акрам

чихуа всегда выглядит ухоженным, а вот йорка нужно постаратся довести до красивого внешнего вида, ибо, нечёсанный йорк это бешенная мочалка, а стриженный издевательство над красивейшей породой. Для меня выбор однозначен только чихуа.

Роман Данилов

Для меня лучше йорка нет собаки. Ну а ты сама думай-если не в лом заморачиваться с шерстью, есть возможность часто стричь и т. п. -то йорк, за чихом уход проще, конечно, но мне лично внешне чих не нра.

Игорь

Бери йорка, чихуахуа слишком ворчливые и писклявые, а йорки ласковые и игривые)

Александр Живых

За йорками нужен особый уход, т. к. волосы у них растут как у человека, если есть деньги на груммера, то можно и йорка. А чихуа неприхотливы в уходе. Но маленьких собачек нужно заводить, если с ними постоянно кто-нибудь будет находиться, т. к. это собака-компаньон и они не выносят одиночества, впрочем как и все другие породы собак.
Почитай в интернете о породах йорк и чихуа, какие у них характеры, чем питаются, какие наиболее распространённые заболевания. Сначала изучи всю информацию про них, а потом уж реши какую породу хочешь завести. Но запомни, что щенки в возрасте от 1,5 мес до 3 мес. это как грудные младенцы и им постоянно нужно внимание и забота, они часто кушают, писают, какают, грызут все подряд, подбирают с пола всякую ерунду и пробуют на вкус.
В общем это ответственное дело-завести маленького друга, ведь МЫ в ответе за тех, кого приручили!

ОК
Оксана Киктевич

чихуахуа и не думай о других (йорках)

Ирина Теплова

Мне больше нравятся йорки. Дело вкуса

Zolotoy Parus

У меня йорк щенок, немогу нарадоваться 🙂