Александра Фатикова

щенок Немецкой овчарки 1,5 мес. Сучка. Обнаружили две грыжи! Пупочную и паховую! Какие могут быть последствия до 3 мес?

Анастасия

надо вести к ветеринару срочно. Если не сходить то пёсик вероятно может умереть

Оксана

С пупочной грыжей, если она не большая, собаки прекрасно живут, главное не вязать, это передается по наследству, да и собака может не родить.