Ве
Вера

как вы думаете если девушка в 21 год не работает и не учится и её содержат родители или мужчина. это ненормально?

Светик Новикова

Может для кого-то это и нормально, но не для меня, я всегда при деле, не стою на месте, а двигаюсь вперед! )))

Ве
Вероника

женщина работать не обязана, ее предназначение - домашнее хозяйство, рождение, воспитание детей и забота о муже.. . и если ее содержат сначала родители, а потом муж то это нормально.

Юлия Морозова

Ну родители... это еще терпимо. А мужику то нахрена такая лентяйка нужна?!)

Ин
Инкогнито

Думаю это тунеядство. Это мое мнение, тк у меня саморазвитие цель приоритетная.

Де
Денис

Если у неё не хватает мозгов, чтобы работать, то это нормально. Инвалидов надо содержать.

Сергей Блинов

Я думаю, что это не наше с Вами дело

Андрей

Хорошо устроилась. Не такая уж она и дура) Мужчина и должен заботиться о женщине, а та что везде сама, в итоге превращается в несчастную, издерганную неврастеничку, а потом ещё удивляется-я такая вся растакая, почему счастливой себя не чувствую? Потому что через чур самостоятельная не вызывает желания о ней заботиться.

Серега Храмов

это её дело)

Анна Дмитриева

если мужнина то вам ток можно позавидовать

Екатерина

Если есть желающие содержать- почему она должна отказываться?)) ) ...это утверждение справедливо для любого человека, независимо от возраста и пола...