Anna

Зачем родители уродуют жизнь девушкам называя их Вася, Самира и др. ненормальные имена?

пернула Ульяна, еще один мутант)

Лис полярный, грамоте научись)

Наталья

Знаете, на вкус и цвет- товарищей нет и здесь так же.
Одним нравятся одни имена, другим- другие.

Алишер Сахибназаров

ну да.. засранец тоже не очень..)

Екатерина Вдовина

Не думают, как ребенок с таким именем будет жить.

Умка

Ой-ёй, тебя забыли спросить, что красиво, а что нет)
Чем это имя Василиса некрасиво, а Самира не мило?

Юрий

нормальные имена... особенно Вася, Василиса-замечательное имя!

Елена Зайцева

Знаю трёх девушек с редкими именами, две гораздо лучше среднего, одна обычная, с вероятностью 66% редкое имя улучшит жизнь

Андрей Осокин

А Кулебяка лучше что ли?

Ольга Петрова

Всё по плану))

Васелина

Да уж. Васей я бы быть не хотела, лучше С Васей. ) А у Самиры смотря какая фамилия. Если Самира Саид, то нормально. А если Самира Петрова, то..

Irina Shevchenko

100пудовый масквич!
Вася это Василиса.. . Самира означает щедрая. не то, что наташа)))