Ан
Андрей

Доброй ночи! Нужен совет от профи мужчин и женчин! Вопрос о любви внутри!! ! К нам в офис пришла новая девушка...



Здравствуйте! К нам в офис пришла новая Девушка (В разводе 1 месяц с маленьким ребенком, развелась так как муж изменял - это мне стало известно из слухов, ), она мне сделала ПЕРВАЯ КОМПЛЕМЕНТ, я СРАЗУ ПОНЯЛ "исчет нового мужа"! Потом она делала комплименты еще двум моим коллегам. Но так как они женаты)) ) дАЛЕЕ она пришла ко мне, мы пообщались, попили КОФЕ, ПООБНИМАЛИСЬ, поцеловались, и ОНА ЗА СЕКС БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, но отказалась в ПЕРВЫЙ ДЕНЬ НАШЕГО ЗНАКОМСТВА!! ! тЕПЕРЬ ХОДИТ, ГОВОРИТ - "тЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ? ", - "я ТЕБЕ НРАВЛЮСЬ? ", Я КОНЕЧНО ОТВЕЧАЮ -"дАААААА"! оДНАКО НЕ ИСПЫТЫВАЮ НИКАКИХ ЧУВСТЬ И ПРИТЯГИВАНИЙ К НЕЙ, МНЕ ТУПО НУЖНА ОДНА НОЧЬ С НЕЙ, И ПОКА!!!!

по 5 балльной шкале красоты она тянет на ТРОЙКУ!!!!

Мда, у меня нет чувств, тупо перепи.. . А она думаеТ, Опа лошок попался - НОВЫЙ МУЖ...

РС
Рамазан Садыков

ну а в чем проблема? отъеби и все

Николай Микешин
Николай Микешин

Очень странная девушка к вам пришла, я бы поостереглась. Всё что угодно от неё можно ожидать. Если она за секс без обязательств, почему отказала? И действительно ли ей муж изменял, может она ему? Думаю, что девушка ничем не побрезгует, ни шантажом, ни вашей репутацией в офисе. Берегитесь! А связываться или нет Вам решать.

КА
Корней Алексеич

Других чтоль баб мало? ! Было бы из за чего заморачиваться.

Мадина
Мадина

гони нах шоб пятки сверкали, я те говорю вали от разведенки с прицепом, обезьяна не знает за какую лиану зацепится, а ты похоже лошок, как есть говорю. . .
муж изменял. . писдешь, СДС хроник по описанию

ОА
Оксана Абдулова

Таких самок привык называть РСП (разведенка с прицепом) . Я уверен тебе оно нафиг не нужно, навешай ей лапши романтической на уши (РСП на это легко подкидываются) , чпокни для количества и слей красиво. Просто своди общение на нет ссылаясь на нехватку времени, занятость, порой просто игнорируй. Сама все поймет, отстанет и переключится на новую жертву. Не слушай советы сранных "гамма", запомни - "ни любви, ни тоски, ни жалости". Будь мужиком, блеать))

ВМ
Виктория Мищенко

Не поняла, в чём вопрос!?!? Ну, скажу я, не будь сволочью- скажи ей прямо, чего от неё хочешь! ! Слабо что ли? ! Зачем ей пудрить мозг!? ! И к сведенью! ! Ни одна разведенка не хочет замуж! ! От одного козла избавилась, нахрена опять лезть в тот же огород! ? Она просто развлекается!

Похожие вопросы
Что это может быть? К нам пришла новая учительница....
Добрый день Вам! ! Нужен совет, вопрос внутри.
всем счастья и мне тоже! доброй ночи и любви.
Нужен совет от мужчины
Нужен совет...(Внутри)
Доброй Ночи! Вопрос внутри...
Доброй ночи! нужен совет парикмахера!!!
доброй ночи, нужен совет.
Нужен совет по поводу девушки (внутри)
Доброй ночи. Нужен совет по осветлению волос (см внутри)