Ан
Андрей

Доброй ночи! Нужен совет от профи мужчин и женчин! Вопрос о любви внутри!! ! К нам в офис пришла новая девушка...

Здравствуйте! К нам в офис пришла новая Девушка (В разводе 1 месяц с маленьким ребенком, развелась так как муж изменял - это мне стало известно из слухов, ), она мне сделала ПЕРВАЯ КОМПЛЕМЕНТ, я СРАЗУ ПОНЯЛ "исчет нового мужа"! Потом она делала комплименты еще двум моим коллегам. Но так как они женаты)) ) дАЛЕЕ она пришла ко мне, мы пообщались, попили КОФЕ, ПООБНИМАЛИСЬ, поцеловались, и ОНА ЗА СЕКС БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, но отказалась в ПЕРВЫЙ ДЕНЬ НАШЕГО ЗНАКОМСТВА!! ! тЕПЕРЬ ХОДИТ, ГОВОРИТ - "тЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ? ", - "я ТЕБЕ НРАВЛЮСЬ? ", Я КОНЕЧНО ОТВЕЧАЮ -"дАААААА"! оДНАКО НЕ ИСПЫТЫВАЮ НИКАКИХ ЧУВСТЬ И ПРИТЯГИВАНИЙ К НЕЙ, МНЕ ТУПО НУЖНА ОДНА НОЧЬ С НЕЙ, И ПОКА!!!!

по 5 балльной шкале красоты она тянет на ТРОЙКУ!!!!

Мда, у меня нет чувств, тупо перепи.. . А она думаеТ, Опа лошок попался - НОВЫЙ МУЖ...

Рамазан Садыков

ну а в чем проблема? отъеби и все

Николай Микешин

Очень странная девушка к вам пришла, я бы поостереглась. Всё что угодно от неё можно ожидать. Если она за секс без обязательств, почему отказала? И действительно ли ей муж изменял, может она ему? Думаю, что девушка ничем не побрезгует, ни шантажом, ни вашей репутацией в офисе. Берегитесь! А связываться или нет Вам решать.

Корней Алексеич

Других чтоль баб мало? ! Было бы из за чего заморачиваться.

Мадина

гони нах шоб пятки сверкали, я те говорю вали от разведенки с прицепом, обезьяна не знает за какую лиану зацепится, а ты похоже лошок, как есть говорю. . .
муж изменял. . писдешь, СДС хроник по описанию

Оксана Абдулова

Таких самок привык называть РСП (разведенка с прицепом) . Я уверен тебе оно нафиг не нужно, навешай ей лапши романтической на уши (РСП на это легко подкидываются) , чпокни для количества и слей красиво. Просто своди общение на нет ссылаясь на нехватку времени, занятость, порой просто игнорируй. Сама все поймет, отстанет и переключится на новую жертву. Не слушай советы сранных "гамма", запомни - "ни любви, ни тоски, ни жалости". Будь мужиком, блеать))

Виктория Мищенко

Не поняла, в чём вопрос!?!? Ну, скажу я, не будь сволочью- скажи ей прямо, чего от неё хочешь! ! Слабо что ли? ! Зачем ей пудрить мозг!? ! И к сведенью! ! Ни одна разведенка не хочет замуж! ! От одного козла избавилась, нахрена опять лезть в тот же огород! ? Она просто развлекается!