Андрей Кураев

Подскажите где могут восстановить данные с жесткого диска вышедшего из строя в результате падения?

упал с высоты метр! при подключении лампочка горит! вращение слышно! после падения работал около 3-4 минут потом резко исчез! в данное время просто не определяется компьютером! подскажите где могут взяться за ремонт?

Саня Колесников

Любой нормальный сервис центр имеющий оборудование от Эйс Лаб комплекс PC 3000 запросто возьмётся за восстановление такого диска. Главное больше его не включайте. Ищите сервис в своём городе.
А ламеры у нас те, кто считает, что: "Внутри жёсткого диска вакуум, что это бред и только ФСБ - это под силу"

Ссылка на Эйс лаб:

http://www.acelab.ru/dep.pc/

Дмитрий Новоторцев

В любом нормальном сервисном центре

Владимир Веретенников

Это вам еще повезло. Нормальный сервисный центр помогает даже при клине шпинделя двигателя.

Oleg Nakoshnyy

толко сервис!

Св
Светлана

Можете обратиться к нам - восстановление данных R.LAB http://rlab.ru/

Лида Путятина

К сожалению, нигде. То что здесь пишут, что в любом "нормальном" сервисе это бред. Ни один, к тому же нормальный сервис, такое не делает. Возможно в ФСБ попробовали восстановить инфу, будь вы террористкой с секретной информацией. А так это всё ламерские разговоры