Анвар Бикмухамедов

кто может переведите пожалуйста. очень любопытно УЗНАТЬ, о чем тут написано?

Sehr geehrte Kurbanov
Ich bin ein Anwalt Alvin Johnson, ein Rechtsanwalt durch das Gesetz. Ich biete dieses Angebot in Bezug auf den Tod von Herrn Emil Dema Kurbanov und seine Familie, die mein Mandant war, und er eine enorme Mengean Geld mehr wert (7 $, 380.000 US-links ) an die Bank vor seinem frühen Tod.
Nach meiner erfolglosen Versuchen ihre Eltern zu finden, entschied ich mich, Sie zu kontaktieren, so dass wir machen können, wenn Sie an einer Zusammenarbeit mit mir sind. Lassen Sie mich wissen, wenn Sie den Fall zu behandeln, damit wir fortfahren können offiziell!
Rechtsanwalt Alvin Johnson Esq.
Lomé-Togo (Westafrika)

Наташенька Маслич

Это развод чистой воды, спам, проще сказать. Забудь.

Алексей Попов

Уважаемый Курбанов
Я юрист Элвин Джонсон, адвокат по закону. Я предлагаю эту недвижимость по отношению к смерти г-на Эмиля Дема Курбанов и его семьи, который был моим клиентом, и он огромный Mengean стоит больше денег ($ 7, 380000 США слева) в банк до его безвременной кончины.
После моих неудачных попыток найти ее родителей, я решил связаться с вами, чтобы мы могли сделать, когда вы находитесь в работе со мной. Дайте мне знать, если у вас есть, чтобы рассмотреть это дело, так что мы можем продолжать чиновника!
Адвокат Элвин Джонсон эсквайр.
Ломе-Того (Западная Африка)

Дмитрий Князев

Это называется "нигерийские письма", про них ВСЕ знают. Ни в коем случае не отвечайте!! ! На всякий случай перевод:
Глубокоуважаемый Курбанов!
Я - адвокат Элвин Джонсон, адвокат по закону. Я делаю это предложение в связи со смертью господина Эмиля Демы Курбанова и его семьи, которой был моим доверителем, и положил в банк огромные деньги (7$, 380.000) перед своей смертью.
После моих безуспешных попыток найти их родителей, я решил контактировать с Вами, чтобы мы с вами могли сотрудничать. Дайте мне знать, беретесь ли вы за это дело, чтобы мы могли официально продолжать!
Адвокат Альфин Джонсон Эск.
Lomé Того (Западная Африка)

Менянезавут Самаприхожу

Уважаемые КурбановЯ адвокат Элвин Джонсон, адвокат по закону. Я предлагаю это предложение в отношении смерти г-на Эмиля Dema Курбанов и его семья, мой клиент был, и он громадная Mengean денег больше значение (7 $, 380.000 США слева ) в Банк до его безвременной смерти. После моих неудачных попыток найти ее родители, я решил связаться с вами, так что мы можем сделать, если у вас к сотрудничеству со мной. Позвольте мне знать, если вам вести дело, так что мы можем продолжать официально! Адвокат Элвин Джонсон Esq.Ломе, Того (Западная Африка)