Любовь Задорожная

Если подлететь к солнцу очень близко, будет что нибудь видно для человеческого глаза или все будет в якром свете?

Знаю тупой вопрос но все же)

Кирилл

Как говориться, в телескоп на солнце можно посмотреть 2 раза - один раз левым глазом и один раз правым...

Алексей Клочков

Да. Будет всё в белом свете. Говорят ещё туннель полный света.

Дмитрий Глущенко

Нет, все не будет. Вы будете видеть ослепительный круг солнца на фоне бездонной черной бездны. Ну разве что будет засветка фона от рассеяния лучей в средах глаза. Ясное дело, то, что вы превратитесь в пепел, мы не учитываем.. . Правда, если очень близко, где много газа, там уже будет все сиять со всех сторон.

На
Наталья

В туннеле будет свет

Даткайым Сыдыкова

А ты попробуй приблизить лицо к яркой лампочке, ватт на 500 или 1000.
Лучше не надо! А представить, что и как будет - можно.