Лида Юмашева

Яйценюх сеня будет впихивать нас в ЕС - каким местом мы туда влезем ???и когда уже мы начнем дерибанить евробабосы

Настя Лощинина

Председатель Евро парламента не считает возможным предоставить Украине перспективу вступления в Евросоюз, поскольку она срочно нуждается в помощи, а не в членстве в ЕС, сказал он. «Я не думаю, что Украина может скоро вступить в Евросоюз, и что нам нужно делать такие обещания.

Шерали Мингтураев

Мдя, брат.. . Попали вы с ним...