Е....

Подскажите какую фотокамеру приобрести в пределах 20-25тыс...

Подскажите какую фотокамеру приобрести в пределах 20-25тыс... зеркалку... и чтоб объектив приближал далеко отдаленные предметы! Был Никон д3100-мало приближал..

Ирина Родкина

"Был Никон д3100-мало приближал. " -- а ума не прибавилось

Stasnislav Haustov

К своему Никону Д3100 купите теле-объектив, например Никкор 55-300VR.Он будет Вам в самый раз. Стоит он 10 тыс. руб.

Яна Иванова

Так купите объектив с большим фокусным расстоянием (ФР). Чем больше ФР, тем сильнее приближение.

Real Man

Зум в зеркалках зависит на прямую от фокусного расстояния объектива, а не от самой камеры.

Соломенко Виталий

Дык фотик не виноват, что Вы к нему не прикупили "приближалкин" объектив. Т. е. читай выше - все правильно. Не пора его ( Никон д3100-мало приближал) еще на пенсию. Еще поприближает, или порасширяет - ну а на то есть "расширялкины" объективы.

Crazy Vel

ну посоветуем мы вам д3200, 5100, 5200, ну или кэнон, так на ваши 20 тыров, приближалка у них та же будет. можно конечно супер зум посоветовать с 40-50х кратным увеличением посоветовать, но это не зеркалка и картинка с него вам уже не понравится. уж лучше вы ищучите что такое фокусное растояние объектива, светосила, в общем что такое объектив и с чем его едят, без этого вы ну никак фотографировать не научитесь, камера здесь вообще не причем. берите что вам посоветовали и будет вам приближалка хорошая. УЧИТЬСЯ, учиться и ещё много-много учиться. не че на камеру пенять если знаний нема.