Анюта

имеет ли право военкомат не подписать предписание из части?

подал документы в на оформление контракта в ЗАТО в июле 2013года ответ пришел в январе 2014года прошел медкомиссию поехал в ЗАТО для аттестации прошел ее мне дали предписание отправили в мой военкомат на роспись. военкомате ничего подписывать не стали ссылаясь на Приказ МВД России от 22.11.2013 N 924. но письменно отказ не пишут только устно говорят мы с вв не работаем. так имеют ли они право так поступать

Виталий Селиванов

Нет, не имеют права. Обратитесь с этим в военную прокуратуру.