Сергей Карапетьянц

пишут ли вам мошенники о порче

Серега Храмов

и пишут и отвечают про нереальные порчи

Юл
Юлия

Пишут свои дурацкие предложения после моих вопросов в этой категории.

Анна Крикова

в это верит не стоит.... они таким образом думают себе денюшек отхватить

Дима Ормонов

не слушай его, это правда, на вас наверное много порчи

Bad-Boy Sexy-Boy

да, здесь отвечали о не существующих болячках)

Ксюша

Я сам маг (может и не очень сильный, но какие мои годы) и даже мне пишут, что у меня порча))) ) и предлагают дистанционно почистить) ) А всё из-за того, что захожу сюда посмотреть нет ли здесь талантливых новичков с кем интересно пообщаться.