Денис Кондратеня

Можно ли устанавливать металлопластиковое окно между комнатой и лоджией заподлицо с наружной поверхностью стены?

Алия

Можно. Устанавливай. Я разрешаю.

Alexander Ignatenko

Думаю что можно, хотя не совсем понял про конструкцию окон, есть из алюминия, они ставятся обычно на лоджии, они просто легче, в комнату ставят просто пластиковые, а спецы делают это хорошо, вам все обьяснят в компании, где заказываете, это их обязанность все обьяснить, ставте и радуйтесь, " а то они будут без работы".

Алла Сёмина

"можно почти заподлицо" продумав как с ним состыкуется отделка.

Юлия Тазихина

можно, если застеклена лоджия, если нет, то будет промерзать (вероятнее всего) только непонятно за чем? ведь поставить можно так как все ставят - по четверти, соответственно появляется подоконник на лоджии, да и пространство больше будет, правда откосы нужно как то отделать - либо заштукатурить либо пластик.