Светлана Волобуева

Как отмазаться от военных сборов ? (какая нужна справка, и как можно не идти)

Посоветуйте как можно отмазаться от военных сборов в средне-специальном учебном заведении ?(колледж/школа) Говорят, чтобы к понедельнику пришли все кроме тех, у кого серьезная болезнь. (вроде как гайморит-синусит, травма спины и т. д) Вот меня интересует вопрос как можно отмазаться и не идти? Не иду только из за того, что параллельно работаю и пропускать целую неделю, мне никто не даст. Подскажите может быть обычной справки от "ОРЗ" хватит ?

Елена Ерохина

Говорят геев отмазывают

Юлия Смирнова

Неделя - это не месяц, пролетит не заметишь. А на работе можно отпуск за свой счет взять.