Елена Пустовалова

Про военные сборы. Нужен ответ=)

В техникуме скоро будет проходить военные сборы, ну как в школе бывает, и по этому поводу у меня появился вопрос. Могу ли я не посещать эти сборы, так как у меня уже есть билет и вообще, я не годен к службе в армии

Полиграф Шариков

в любом случае всегда можно взять больничный

ti
tinik12

даа, можешь! я уже отслужил и мне толку не дало, если только хочешь отстрелять 4 патрона