Andrew

Сухомлинский Если ли у кого данные про то что думал и предпринимал Сухомлинский для развития коллектива?

Владимир Тарханов

Этот чувак любил междусобойчики с выпивоном и шашлыками, по поводу и без.
Для коллектива - самое то.

Руслан Ламан

ох, насколько помню, организовывал он различные лагеря летом для детей, в походы они ходили, а вообще, он же был директором школы, так вот он никогда не ставил себя выше детей, общался с ними наравных и знал всех по именам) классный дядька! демократичный