Во
Вова

ловушка путина, косовары отделились - так в чем проблема по Крыму? право на самоопределение, сорри

Сергей Чернышов

Россия – брат – убери братские войска, "титушок" и диверсантов с Крыма, и
с других регионов в Украине! Если такой брат, то врагов не надо! Путин
ты русский или кацап?? ? Россия: Не издевайся над народами!! ! Не
издевайся над народом Украины!! ! Не оккупируй святую землю!! ! Оккупируя
святую землю придут в упадок как оккупант так святая земля!! ! Неизбежно
оккупант потерпит поражение и не удержит святую землю, развалится!! ! По
принципу как оккупирует, так и свобода наступит ''Згинуть нащі вороги,
як роса на сонці''. Таков Закон мироздания!! ! "никогда мы не будем
братьями": "У вас - Царь, а у нас - Демократия! " Смерть России!! ! Смерть
кацапам!! ! Победа будет за нами!! ! Мы победим!! ! Слава Богу!! ! Слава
Украине!!!

Усман

24 марта 15 лет бомбардировкам Сербии. Тогда, при Ельцине не могли помочь сербам. Были очень отважные ребята, которые сделали марш-бросок в Косово и если бы не слабое руководство, всё могло быть по другому, без стольких жертв.

На
Наталья

и не только Крым, ужная Осетия тоже. Просто не выгодно это западным политикам.