Катерина Клеймёнова

Скажите какие тарифы на газ в России?

Хочу сравнить с тем какие у нас были в Крыму.
Если не сложно напишите регион и цену за куб.
Если свет и воду напишите - вообще буду благодарна!!!

Лилиана Бэреску

Московская область частный дом счетчик стоит за куб 4.364 руб за куб . А в квартире счетчика нет тоже московская область стоит газовая колонка 210 руб в месяц прописаны двое. В Москве двушка 72 метра без света с водой у нас счетчики платим 3200 в среднем . Это сколько воды истратим ..Сколько за куб не помню я не дома на даче. . Что быиузнать ьарифы по Москве зайдите Мосъэнергосбыт и Мособлгаз. С праздником вас. Сегодня салют будет .

Гульнара Хабирова

За свет --3,39р. ( газ. плита) , с электро плитой и ночным тарифом ( у кого есть) --дешевле. Газ -- за 1 чел. (без счётчика) --52,33р. ( расход--в кв. -и стоит 10,4(наверное, кубов) ) . СПб. Да вам, наверняка, всё бесплатно сделают, первое время.

Ad
Adenios

Тверь за куб 6.41 в обычной городской квартире ...как у вас будет без понятия! ну побалуют первое время! а потом подымут все как у всех будет !

Алексей Конарев

Москва. свет (однотарифный счетчик) 4,50 р. за 1КВТ - плачу рублей 500 -1000.
Газ в МКД рублей 50 за человека.

вся вода с водоотводом на одного около 500 рублей в месяц (1 куб горячей и 4-5 холодной) без экономии так получается.

Плюс техобслуживание, мусор, на капремонт, отопление - около 3000р.