Ay
Aysidora

почему Иисус запретил проклинать? благословлять все равно не получается, когда сам виноват в чем то друглм!

получается что я прощаю всем все, чтобы имои грехи прощены были! то есть все прощены! что за потворство греху?
нет, считаю что тут Иисус не прав.

я стал сомневаться в нем

Юлия

язык укротить никто из людей не может: это - неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда.

9 Им благословляем Бога и Отца, и им проклинаем человеков, сотворенных по подобию Божию.

10 Из тех же уст исходит благословение и проклятие: не должно, братия мои, сему так быть.

Кто не согрешает в слове, тот человек совершенный, могущий обуздать и все тело.