Владимир Бобков

Почему бог всех проклинает на право и налево? ведь виноват то он сам?

вообще читаю ветхий завет и ощущение какогото наркоманства не покидает. то он там наслаждается благоухающими горящими животными, то проклянает всех, зачищая весь род людской, оставив группу любимчиков. ну не уетали? он компетентен вообще? српавку с психдиспансера предъявил?

Дмитрий

Люди тоже так делают. И бога себе такого же придумали.

Адилет Султанов

как творец всего сущего?

Юля Лойе

Бог никогда никого не проклинает и не наказывает, он посылает нам испытания, смотрит как и с какими помыслами мы их преодолеваем и затем воздаёт по заслугам. И в том, что мы делаем и думаем нет его вины.

Александра Фатикова

Бог никогда не ошибается.
Вина бывает за ошибку.