Дарья Белявская

за что Бог проклинает женщин одиночеством, что об этом говорит Библия?

Жизнь печальна, жизнь пустынна,
И не сжалится никто;
Те же вазочки в гостиной,
Те же рамки и плато.

Томик пыльный, томик серый
Я беру, тоску кляня,
Но и в книгах кавалеры
Влюблены, да не в меня.. .

а я вообще то спрашиваю а не утверждаю

пока не утверждаю

я хорошо знаю Библию и знаю что это проклятье от Бога,покажите эти места где об этом говорится и о чём стоило бы задуматься .. если вы действительно верующие.

Алексей Костяев

Бог не проклинает женщин одиночеством. Бог одиноких вводит в дом пира (пс. 67).

Наталия Пучинина

У вас какое-то неправильное представление о боге и об одиночестве.. . Есть много других причин по которым происходят многие вещи.. . и бог тут вообще не при делах...

Юля

за эгоизм

Елена Гальцева

бог не лишит. Благословений женщин

Юл
Юлия

сомневаюсь в том, о чём вы точно знаете.

Александр Гром

в Библии нет той ереси, о которой вы пишете,. .
Бог есть любовь ,
Стань другом – и будут друзья.
Как учил Иисус: относись к другим так, как, ты бы хотел, чтобы они к тебе относились.
Библия призывает нас “не оставлять собрания своего”.
Бог знает, что эта практика полезна не только для нашей души, но и для нашего здоровья.

Р Сабиров

В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог» , потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом.

Кокетка Кокетка

Я чувствовала себя одинокой, хотя замужем и есть дети, пока не узнала о Боге. Читаю Библию 20 лет не встретила в ней такой мысли. Зато узнала, что как божье творение всегда была окружена его вниманием и заботой-солнце, вода, пища, мой организм, моя способность размышлять.... всё от Творца!