Ольга Сучкова

если россия начнет войну, какое наказание в законе рф для тех, кто не хочет воевать - уклоняется от призыва?

прошу отвечать по существу, без лекций на тему долга, родины и т. п

Варя Круглова

Прямо по существу без лекций. Дезертирство оно и в Африке дезертирство. В военное время - к стенке.

Queen Татьяна......

Россия войну не начнёт.

Денис Клюев

В Законе, не знаю.... А, мы сами, задушим....

Олег Артёмов

Под суд пойдете.

Ирина Солошенко

Тебе "лекции" уже не помогут, в тюрьму пойдёте или в дисбат (если такие возродят).

Константин Курышев

Реальный срок получишь.

Алёна

Под суд пойдете.
Как же так посмели не защищать жирные жопы олигархов?