Фаина Эдильбаева

посмотреть по фото влюбленности

Можно ли посмотреть, кого любит девушка по фото? Из даты рождения только день и месяц помню :С Года узнать не у кого. Кому можно написать в ЛС с этой просьбой?

Светлана Тимаева

Никто по фото не сможет сказать о влюблённостях девушки. От фонаря можно ляпнуть, но надо прислушиваться к свои чувствам, смотреть в глаза, строить отношения. Всё зависит от самой девушки. А вот так работают экстрасенсы по фото. В Ростове девочка пропала (по ТВ показывали) и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.

Игорь Курский

Как минимум, нужно видеть фото девушки.