Лена Ковзель

здравствуйте меня интересует такой вопрос один день назад я сдала письменный экзамен проиду я его.

здравствуйте меня интересует такой вопрос один день назад я сдала письменный экзамен проиду я его. и такая ситуция после окончание учебы стало невезти с экзаменами что делать так как 30 а диплома нету работаю психологическим консультантом но хочется профессию психотерапевта пока не получается . мои даные 03.02.1984

Андрей Любчук

У вас всё получится, если на развлекательном сайте вопросы не будете задавать, а будете работать над собой и читать больше дополнительной литературы.