Алексей Муравьёв

Что готовить детям на пикнике

Ну вот, детки подросли, можно смело их брать с собой на пикник. Только вот вопрос, чем их кормить на пикнике? Брать с собой кучу баночек с супчиками, пюрешками, йогуртами и прочей "детской" едой, или можно что-то приготовить в не домашних условиях на природе?

Дима Батлер

Как правило, человек должен есть мясо, именно на пикнике можно приготовить шашлык, сосиски и многое другое из мясо.
Также им можно давать картофель (жареную) я знаю самый хороший способ пожарить в углях большую картошку.

Андрей Полозов

А шашлык они не едят? Возьмите с собой картошку, фрукты, овощи в золе запеките.

Dmitriy Sytnyk

На природе, у детей даже хлеб, если поджарить, и тот восторг вызывает))))) Деткам можно курочку зажарить или запечь, она нежнее мяса, да и безопаснее сосисок

Sharif Akilov

бананы на шпажках запечь ну и полить их соусом карамельным или шоколадным. это вкусно)

Ирина Марчук

Филе рыбы в фольге запеките с овощами.
Яблоки обмотайте фольгой и в золу бросьте. Испекутся-вкуснятина!

Ильина Ксения

Картошку печенную в золе

Павел Орлов

бутики с сервилатом