Ил
Илоночка

Кофе для подростковможно или нет

Мы всей семьей очень любим кофе. Утром-это правило, и взбодрит, и настроение улучшается только от одного аромата. Днем бывает, тоже чашечку перехватываем, но не регулярно. А вот дочка кофе очень любит, может и утром, и днем пить. Я выступаю против, говорю, что подросткам вредно много. Как думаете? Дочке-14 лет.

Костик Жест

Можно, но не сильно крепкий..

Александр Зыбин

В небольших количествах и хорошего качества. Если первое условие выполнить не сложно, то на прилавках у нас сейчас в основном полное дерьмо, а не кофе.

Григорий Крюков

14-19 лет можно пить кофе подросткам

Варвара Дьяченко

Конечно, можно. Но - не крепкий. В больших количествах, можно повредить сердцу и желудку.

Олеся Лучинович

Я люблю "цикорий". Если пить с молоком и сахаром по вкусу очень напоминает кофе. ( мне не разрешают кофе)

Cерик

Поверьте, подростки в таком возрасте съедают и выпивают намного больше гадости, чем чашечка кофе, которая на этом фоне выглядит безобидным компотом. Просто пусть делает дозировку слабее, чем взрослые, или предложите ей кофе с молоком. Ничего страшного в этом нету. Я даже во время беременности могла себе позволить чашечку кофе.

Александр

Немного. Но не хлестать как воду.