Виктория

23 марта в 11.00 бесплатное первое занятие по программе "Ландшафтный дизайн" в ИППК РУДН!

ПЕРВОЕ ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ ПО ЛАНДШАФТОВЕДЕНИЮ, КОЛОРИСТИКЕ БЕСПЛАТНО! 23 марта в 11.00 бесплатное первое занятие по программе "Ландшафтный дизайн" в ИППК РУДН!
Предварительная запись обязательна по телефону: 8 499 936 85 94 или эл. почте ippkrudn907@yandex.ru (Ваше ФИО для пропуска на территорию) .
Просьба, при себе иметь карандаш (Т и М) , ластик, циркуль, линейку, а также листы А3 и А4.
АДРЕС: м. Беляево, ул. Миклухо-Маклая, д. 10, корп. 2, 9 этаж, 907 каб. (факультет гуманитарных и социальных наук РУДН) .

http://ippkrudn.ru/learning/design/landshaftniy-dizayn/

Aisha Ahmed

Порадовались мы в провинции за москвичей. А у нас есть курсы от МАРХИ на эту тему. Было дело, училась лет 10 назад.