Буфет

Почему на ответах некоторые скрывают себя за фотографиями животных, кинозвезд и так далее

Ведь большинство здесь умные люди, я уверенна что красивые к тому жннеужели не хочется показать себя, "вон он я такой"?)))

Так я тоже не красавица и не фотогеничная, ну ничего))

Иван Поляков

не хочется)

Соня Филаткова

Это вирт. Люди ставят на аву тех, животных... образы.. . с которыми ассоциируется их характер. И не хотят высвечивать свою физиономию здесь. И в большинстве своем, в "Моем мире" профили-или закрыты от посторонних глаз, или под никами и теми же авами!)

Катя Козина

я вот думаю, может мне твою авку себе поставить ахаха) шучу...

Дмитрий Хаимов

Морозова, ты ночных кошмаров не боишься? Я могу показаться))

Алексей Стёпин

А я просто стесняюсь. Я страшненький.

Анна Адылова

комплексуют наверное, или плохое замышляют: )
Я вот - комплексую. Пригласил на свое фото Армстронга. Армстронг слева. А вот справа я. Собственной персоной.

Анастасия Иванова

Так это же не сайт знакомств, где фото обязательно. А в "Ответах"- какая разница, что на аватарке? Лишь бы ответ был хорошим и полезным.

Анна Милова

возможно не фотогеничны

Prinzkosmos1 Astra

накуя..) ) ежли есть интерес, то профиль открыт...)))

Дмитрий

ну а толку в этом посмотрите вот я какой? медаль все равно не дадут...

Ирина Рочева

за масками общаться легче

Юрий Николаев

Да пусть ставят что хотят... может действительно у них такие лица что лучше пусть кошку поставят на аву

Александр

Я бы свое поставил но вот остальные врут много

Константин Харитонов

на смотри мне пофигу

Иван Думщиков

Просто-Люди скрывающие за маской! -очень сильно зависят от чужого мнения!. Несут-разную ахинею и парятся-что их знакомые впалят!

Мария

не хочу, что знакомые увидели, потом разговоров не оберешься. Всее что здесь сказано -будет использовано против .