Наталья

Некоторые девушки сами закидывают письмами, а вот именно та одна, от которой хотел бы

прочитать и вкушать каждое ее слово, почему то не пишет, пока я ей не напишу. Не могу понять почему? Вроде и не отказывается от общения, но и не инициирует разговоры.

Вмваипаир

Может просто не хочет быть одной из многих, зная что тебе пишут эти остальные?))

Ирина

не достаточно тобой заинтересована, действуй!

Дмитрий Попов

У неё принципы такие, что парень должен первым писать, просто ты женским вниманием избалован, а девушки на тебя вешаются сами, а она нет, наверное поэтому и нравится, запретный плод)