Нина Рябко

Standalone на игровой ноутбук, какой фпс будет на средних??

Процессор Intel Core i7 4700MQ 2.4 МГц--------Размер оперативной памяти 8192 Мб-------Объем жесткого диска 1000 Гб---------видеокарта NVIDIA GeForce GTX 765M,2048 Мб, GDDR5---------Разрешение экрана 1920x1080---Диагональ экрана 17.3-------ОС Windows® 8 для одного языка, Поддержка обновления до Windows 8.1 -------Прошу отечайте всё что знаете))))

Жёсткий 1тб

Елена

О_О да тут думаю даже на высоких 30 фпс точно будет может выше