Лидия Никольская

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. возникла проблема, связанная с батареей, поэтому возможно неожиданное завершение работы

компьютером. рекомендуется заменить батарею. .Я так понимаю, надо заменить аккумулятор (служит, дейстивельно, уже долго) , но ноут работать может просто по сети. Вот я попробовала вынуть батарею, но комп даже не включался. Сейчас он вкл буквально на пару минут. Пишет, что заряд 0%. Я попробавала вынуть батарею во вкл. состоянии компа, но он тут же выключился, причем в тот момент был подкл к сети. Подскажите, пожалуйста, можно ли что-нибудь сделать, чтобы он работал. В ближайшее время очень нужен

Александр Дмитриченко

Надо купить исправное зарядное к буку или починить это, как вариант провод у штекера переломан . Батарея не при чем, бук он и без батареи просто обязан работать . Думаю на 60% проблема в зарядном . 10% гнездо бука, 10% дефект материнской платы бука, 10% дефект батареи и ваши горячие подключайки на ходу которые запрещены .

Анна Гришачкина

скорее всего контроллер заряда, ремонт. Даже если разберете и поменяете элементы (набор батарей) нужно программировать

Оксана Пишонина

похоже на то что действительно не идёт заряд с внешнего зарядника. а на понели задач символ батареи как выглядит? при подключённом заряднике символ вилки появляется?

Роман Шлыков

Нельзя подключать к сети без батарея, можете испортить компьютер. А что мешает питать от сети с подключенным аккумулятором, пусть даже и старым?

Денис Малинин

Драйвера с официального сайта ноутбука закачай и все исправится, а драйвера тебе нужны управление питанием!