Георгий Мовшевич

Украина сладко жила в СССР, русскоязычное население и русский язык тогда никого не напрягали. +

Независимость породила ложный патриотизм, или хреновая бедная жизнь заставила искать виноватых ?

Александр Гурин

Напрягали, еще как ...Родители были во Львове в 1988 по туристической путевке. Впечатлений привезли один негатив...

Анна Шаповалова

достали уже с этим бредом.... мне никто не запрещает говорить по русски

Константин Матвеенко

Полностью поддерживаю.
Вернуть СССР!!!

Людмила Берникова

А украинцы тебе не ответят - им некогда, или инет не робит