Катерина

Какие у вас дороги? Я ненавижу автодорогу весной. Авто жалко.

Павел Щ Nevs И Юля

В Белгородской области дороги, связывающие обл. - и райцетры очень даже неплохие, но вот съезд к каждому отдельно взятому селу оставляет желать лучшего.

Юл
Юлия

российские

Ан
Анютка

Дороги ужасные

Алена Колодина

Как после бомбежки.

Андрей Папук

я их тоже ненавижу, а весной особенно. и поэтому я выбрал велосипед

Роман Филиппов

А Я ВЕСНЫ БОЮСЬ ОБЫЧНО, Т К ВСЕ ВОКРУГ СТАНОВИТСЯ СЕРЫМ И СТРАШНЫМ, И СВЕТАЕТ РАНЬШЕ, НО В ЭТОМ ГОДУ НЕ БОЯЛАСЬ ТК СОБЫТИЯ В СТРАНЕ ОТВЛЕКЛИ

Просто Жанезия

В основном терпимые, но вот при поездке на дачу.. . мне даже подумать страшно. Каждую весну 60км пути выглядит весьма оригинально - если не кочка, то точно яма. Машины петляют по дороге не считаясь со знаками, полосностью и разметкой в тщетных попытках объехать то, что объехать невозможно. Скорость движения примерно 10 км/ч, если не меньше. иначе вообще не реально. Потом эти дырки затыкают асфальтом, который доживает максимум до середины зимы и каждую весну такая картина. Это дорога от Лунь на Порхов ( Псковская обл) жесть вообще, нет слов.

Ольга Сурова

Как везде- растаявшие. Я тоже терпеть не могу и машины жалко.

В.
Валентин ...

Дороги у нас ужасные. После зимы. С двух направлений в область пытался въехать и везде такой страх! Ночью-вообще попасть можно так, что колесо отвалится. Саратовская обл.

Павел Горбушин

Да дороги ниче так, враг не проидет )