Михаил Мангибаев

Ремонт будем делать только весной. Чем закрасить стену временно на зиму что бы не жалко было...

решили поменять мебель сняли старую а там ужас. стена чёрная. чем бы таким замазать или заделать временно что бы зиму простояло подскажите пожалуйста. кухня.

Ольга Сидорова

Есть так называемый адгезивный грунт, выполняющий еще и функцию декоративного покрытия. Покройте стену им, может и все остальные постом покроете. Он колеруется в любой цвет. А фактура, как песочком обработано..

Samandar Safarov

Обработать антисептиком и пошпаклевать фугеном, при желании можно и затереть. Потом будет легче доделывать.

Ри
Ринат

продается такая клеенка, как на стол, только большая (в рулонах) . с рисунками всякими. дешевая. ее и поклей.